Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0369200020526000087: Поставка растворы для анализатора Миура

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Начальная (макс.) цена контракта
279 616,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 27 961,65 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:10
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Описание
Флакон ОКЕИ 872 ID 221722766
Цена за единицу 3 047,78 ₽
2
Описание
Флакон ОКЕИ 872 ID 221722767
Цена за единицу 1 387,26 ₽
3
Описание
Флакон ОКЕИ 872 ID 221722768
Цена за единицу 1 157,29 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регистрационный номер
03692000205
ИНН / КПП
7453012350 / 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Фактический адрес
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.20.130 Вещества поверхностно-активные неионогенные
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
77 Приложение №2 к извещению (Начальная (максимальная цена контракта).docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
77 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx
61 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
77 Приложение №1 (описание объекта закупки).docx
17 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
77 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
экстран 1875.pdf
77 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
соляной 1875.pdf
76 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
тритон 1875.pdf
77 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Кузнецова, д. 2А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области
БИК
017501500
Расчётный счёт
03224643750000006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
20301602168ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании