44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0357600001926000015: Выполнение работ по установке пожарных гидрантов на ул. Дружба д.3, ул. Советская (возле церкви), ул. Комсомольская (около дома №7А), ул. Смольная (около дома №23) в р.п. Бежаницы Псковской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
279 629,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 796,29 ₽
Приём идёт
84%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:06
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по установке пожарных гидрантов на ул. Дружба д.3, ул. Советская (возле церкви), ул. Комсомольская (около дома №7А), ул. Смольная (около дома №23) в р.п. Бежаницы Псковской области
Цена за единицу
279 629,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03576000019
- ИНН / КПП
- 6000011324 / 600001001
- Почтовый адрес
- 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
- Фактический адрес
- 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Бежаницкий
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В целях обеспечения исполнения обязательств, Подрядчик предоставляет Заказчику безотзывную независимую гарантию или передает Заказчику денежные средства в обеспечение исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения Контракта, из выше перечисленных, определяется Подрядчиком самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643585040003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803ZЩ4L9000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
