Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0369200000526000592: Поставка ревизионных вертлужных компонентов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
269 150,00 ₽
Приём идёт 18%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:39
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
Штука ОКЕИ 796 ID 221713807
Цена за единицу 31 000,00 ₽
2
Офсет головки (длина шейки), мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации (в соответствии с линейкой производителя)
Штука ОКЕИ 796 ID 221713808
Цена за единицу 11 830,00 ₽
3
Внешний диаметр, мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации
Штука ОКЕИ 796 ID 221713809
Цена за единицу 11 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03692000005
ИНН / КПП
7453013642 / 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Фактический адрес
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.22.110 Суставы искусственные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
43 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание.xls
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1163-Э Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
50 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
992992-1 Уведомление.pdf
437 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
уведомление+отправка.pdf
917 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
декларация.pdf
232 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03224643750000006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
20301602184ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании