Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0349100005726000010: Поставка гриппозных диагностикумов и сывороток

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 11
Начальная (макс.) цена контракта
269 131,32 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:32
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Выявляемый тип гриппа
Кубический сантиметр; миллилитр ОКЕИ 111 ID 221564764
Цена за единицу 8 837,14 ₽
2
Выявляемый тип гриппа
Кубический сантиметр; миллилитр ОКЕИ 111 ID 221569861
Цена за единицу 8 837,14 ₽
3
Выявляемый тип гриппа
Кубический сантиметр; миллилитр ОКЕИ 111 ID 221569862
Цена за единицу 8 837,14 ₽
4
Выявляемый тип гриппа
Кубический сантиметр; миллилитр ОКЕИ 111 ID 221569863
Цена за единицу 9 506,66 ₽
5
Выявляемый тип гриппа
Кубический сантиметр; миллилитр ОКЕИ 111 ID 221569864
Цена за единицу 9 506,66 ₽
6
Выявляемый тип гриппа
Кубический сантиметр; миллилитр ОКЕИ 111 ID 221569865
Цена за единицу 9 506,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03491000057
ИНН / КПП
5190135771 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, ДОМ 11
Фактический адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 11

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc
63 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к заявке .docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1Описание объекта закупки.docx
44 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3 Проект контракта.docx
62 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Реквизиты счета заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: ИНН: 5190135771; КПП: 519001001; Получатель: УФК по Нижегородской области (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области», л/счет 20496U60770) Наименование банка получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК территориального ОФК: 012202102 Единый казначейский счет: 40102810745370000024 Казначейский счет: 03214643000000013212; КБК 00000000000000000510; ОГРН: 1055100194720 ОКПО: 71886585 ОКАТО: 47401000000
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании