44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0369100019526000031: Плитки керамические для пола в рамках капитального ремонта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Начальная (макс.) цена контракта
64 833,50 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
6 483,35 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:18
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Плитка керамическая
Цена за единицу
1 296,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03691000195
- ИНН / КПП
- 7445040730 / 745501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Танкистов, д. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- пункт 10 государственного контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
