Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0369100019526000032: Плитки керамические для стен в рамках капитального ремонта

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Начальная (макс.) цена контракта
43 931,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 4 393,15 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:47
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Плитка керамическая
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221626457
Цена за единицу 878,63 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03691000195
ИНН / КПП
7445040730 / 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Фактический адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Описание закупки.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект государственного контракта.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК- настенная плитка.xlsx
30 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Танкистов, д. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
пункт 10 государственного контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании