Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0369100016926000028: Аппаратура коммутации или защиты электрических цепей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ
Начальная (макс.) цена контракта
41 599,24 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:39
Окончание подачи заявок02.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Розетка штепсельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221423614
Цена за единицу 131,78 ₽
2
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221423615
Цена за единицу 4 627,62 ₽
3
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221423616
Цена за единицу 6 288,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 4 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03691000169
ИНН / КПП
7404037697 / 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ
Фактический адрес
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 456205, Челябинская обл, Златоуст г, им. П.П.Аносова ул, Д.273 НЕТ, НЕТ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК РозеткаПуск.xlsx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение .docx
46 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
27 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупкиРозеткаПуск.docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект государственного контракта.docx
65 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
согласно п.10 проекта Государственного контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании