Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0369100002126000031: Поставка автомобильных аптечек

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Начальная (макс.) цена контракта
53 983,00 ₽
Приём идёт 17%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 09:47
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222006691
Цена за единицу 1 079,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03691000021
ИНН / КПП
7447043134 / 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Фактический адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (Приложение №2 к Извещению).pdf
439 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 к извещению (Проект государственного контракта).docx
47 КБ04.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение электронного аукциона № 31-2026.docx
67 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению).docx
26 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки(приложение №1 к Извещению).docx
32 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 66Б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта обеспечивает все обязательства Поставщика, предусмотренные государственным контрактом, в том числе обязательства Поставщика по уплате неустоек (штрафов, пеней). Исполнение контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, - внесением денежных средств на счет Государственного заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03212643000000016900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
05691523730
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании