44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0369100002126000029: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Начальная (макс.) цена контракта
685 903,33 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:25
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е
Цена за единицу
685 903,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03691000021
- ИНН / КПП
- 7447043134 / 744701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.500 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (Приложение _3 к Извещению).docx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Техническое задание(приложение _1 к Государственному контракту).xlsx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (Приложение _2 к Извещению).pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта обеспечивает все обязательства Исполнителя, предусмотренные государственным контрактом, в том числе обязательства Исполнителя по уплате неустоек (штрафов, пеней). Исполнение контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, - внесением денежных средств на счет Государственного заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03212643000000016900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 05691523730
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
