44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0368300023326000190: Расходные материалы к системе мониторинга физиологических показателей.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Начальная (макс.) цена контракта
505 160,00 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:57
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
Цена за единицу
20 200,00 ₽
2
Обеспечивает передачу информации в компьютер от имеющихся у заказчика регистраторов носимых «Кардиотехника-07-3Р», «Кардиотехника-07-3/12», «Кардиотехника-07-3/12Р», «Кардиотехника-07-АД-1», «Кардиотехника-07-АД-3»
Цена за единицу
31 700,00 ₽
3
Обеспечивает передачу информации в компьютер от имеющихся у заказчика регистраторов носимых «Декорда-8»(М)
Цена за единицу
33 000,00 ₽
4
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
Цена за единицу
21 200,00 ₽
5
Предназначено для зарядки Li-Ion аккумуляторов емкостью 800-2100 mAh для имеющихся у заказчика носимых регистраторов «Кардиотехника» КТ-07-3Р, КТ-07-3/12, КТ-07-3/12Р, КТ-07-АД-1, КТ-07-АД-3/12
Цена за единицу
10 980,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РОССИИ В.А.ЕГОРОВА"
- Регистрационный номер
- 03683000233
- ИНН / КПП
- 7327025214 / 732701001
- Почтовый адрес
- 432026, Ульяновская область, Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
- Фактический адрес
- Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.60.12.140 | Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Россия, 432026, Ульяновская область, город Ульяновск, ул.Лихачёва,12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки, инструкция Аукцион (49).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки, инструкция Аукцион (49).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Лихачева, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск
- БИК
- 017308101
- Расчётный счёт
- 03224643730000006801
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000061
- Лицевой счёт
- 20261136B30
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
