44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0119600011726000174: Приобретение бензина АИ-92 экологического класса К5
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Начальная (макс.) цена контракта
505 250,00 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
101,05 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01196000117
- ИНН / КПП
- 2407015413 / 240701001
- Почтовый адрес
- 663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
- Фактический адрес
- 663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки товар11365057.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Бензин-автомобильный--розничная-реализация- (1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Богучанский, с. Богучаны, ул. Октябрьская, зд. 72
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
