44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0367100003526000014: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы), установленных у Заказчика
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
662 240,40 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:33
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
СС Деловые бумаги (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
4 335,48 ₽
2
СС Перспективы и риски арбитражных споров ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
162,26 ₽
3
СС Позиции судов по спорным вопросам. Трудовое право ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
162,26 ₽
4
СС HTA по охране труда и пожарной безопасности в офисах и ТЦ ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
162,26 ₽
5
СПС Консультант Бюджетные Организации: Версия Проф (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
33 864,33 ₽
6
СС Изменения в бюджетном учете и финансировании (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
162,26 ₽
7
СС Изменения в регулировании госзакупок (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
162,26 ₽
8
СС Готовые решения (Проф). Госзакупки (44-ФЗ) (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
162,26 ₽
9
СПС КонсультантПлюс: Тюменский Выпуск (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
7 186,63 ₽
10
СС Проверки и штрафы ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
162,26 ₽
11
СС Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
162,26 ₽
12
СС Формы с комментариями о рисках по госзакупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ) (сет) (число одновременных доступов 50)
Цена за единицу
162,26 ₽
13
СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
8 177,66 ₽
14
СС Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции ОВК-Ф (число одновременных доступов 1)
Цена за единицу
162,26 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ"
- Регистрационный номер
- 03671000035
- ИНН / КПП
- 7202027463 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.03.12.130 | Услуги по сопровождению компьютерных систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1. Обоснование начальной максимальной цены.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Республики, д. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется по выбору участника закупки одним из следующих способов: путем внесения денежных средств на счет заказчика, указанный ниже, либо путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по соответствующей типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта участник закупки размещает на электронной площадке одновременно с размещением подписанного со своей стороны проекта контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта. Для совместных закупок - не менее суммы начальных (максимальных) цен каждого контракта, заключаемого по результатам проведения совместной закупки, указанной в извещении об осуществлении совместной закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015114
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20676U93050
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
