44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0362300041226000027: Содержание кладбищ в муниципальном образовании Каменск-Уральский городской округ.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ИСЕТСКАЯ, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
1 300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:01
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Услуги по сбору мусора на кладбищах, подметанию установленных мест складирования мусора (контейнерных площадок и прилегающей к ним территории) после его уборки, переноске до 10 м, погрузке, перевозке и захоронению отходов на полигоне ТБО
Цена за единицу
7 700,00 ₽
2
Затаривание мусора (ТКО) в мешки в неустановленных местах его накопления, в том числе труднодоступных, расположенных на территории кладбища, а также на территориях, примыкающих к кладбищам, шириной до 10 м
Цена за единицу
10 350,00 ₽
3
Переноска навалочных грузов (ТКО) вручную на носилках и другой малоемкой таре на расстояние до 100 м
Цена за единицу
8 500,00 ₽
4
Погрузочные работы при автомобильных перевозках с использование погрузчика (ТКО)
Цена за единицу
450,00 ₽
5
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 1 км (ТКО)
Цена за единицу
2 600,00 ₽
6
Расчистка площадей от кустарника порослевого без корчевки с уборкой мусора
Цена за единицу
3 500,00 ₽
7
Кошение газонокосилкой травостоя высотой до 30 см со сбором скошенной травы (кварталы почетных захоронений Волковского кладбища, а также вдоль дорог и тротуаров)
Цена за единицу
600,00 ₽
8
Кошение газонокосилкой травостоя высотой более 30 см со сбором скошенной травы (кварталы почетных захоронений Волковского кладбища, а также вдоль дорог и тротуаров)
Цена за единицу
800,00 ₽
9
Выкашивание лопухов, а также травы типа «Пастернак» (территория захоронения безродных Монастырского кладбища)
Цена за единицу
1 600,00 ₽
10
Подметание метлой тротуаров и площадей (центральный вход Ивановского и Волковского кладбищ) со сбором мусора в кучи и его уборкой
Цена за единицу
55,00 ₽
11
Валка деревьев с корня с автовышкой без корчевки пня
Цена за единицу
3 500,00 ₽
12
Валка деревьев с корня без автовышки без корчевки пня при диаметре ствола до 16 см
Цена за единицу
2 600,00 ₽
13
Валка деревьев с корня без автовышки без корчевки пня при диаметре ствола до 24 см
Цена за единицу
3 000,00 ₽
14
Валка деревьев с корня без автовышки без корчевки пня при диаметре ствола до 36 см
Цена за единицу
4 000,00 ₽
15
Очистка дорог и площадок от снега автогрейдером
Цена за единицу
600,00 ₽
16
Вывоз снега к месту складирования (полигон у завода «Исеть» и за Волковским кладбищем)
Цена за единицу
300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
- Регистрационный номер
- 03623000412
- ИНН / КПП
- 6612015445 / 661201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ИСЕТСКАЯ, Д. 1А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ИСЕТСКАЯ, Д. 1А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 96.03.11.300 | Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ИСЕТСКАЯ, Д. 1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. Каменск-Уральский, г. Каменск-Уральский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Свердловской области г. Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643657400006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 05623033560
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
