44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0360300078026000027: Поставка сэндвич-панелей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
48 333,40 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:25
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Материал
Цена за единицу
2 416,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 03603000780
- ИНН / КПП
- 6402005708 / 640201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.23.19.190 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Аркадакский, г.п. город Аркадак, г. Аркадак, ул. Ленина, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03234643636030006000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 214030055
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
