44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0162300000826000366: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Начальная (макс.) цена контракта
48 332,89 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:12
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Блоки для записей
Цена за единицу
43,63 ₽
2
Блоки для записей
Цена за единицу
44,83 ₽
3
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
13,15 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
72,95 ₽
5
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
59,52 ₽
6
Обложка цветная
Цена за единицу
41,25 ₽
7
Папка пластиковая
Цена за единицу
22,16 ₽
8
Папка пластиковая
Цена за единицу
48,27 ₽
9
Папка пластиковая
Цена за единицу
65,44 ₽
10
Папка пластиковая
Цена за единицу
14,18 ₽
11
Подушка для смачивания пальцев
Цена за единицу
47,62 ₽
12
Клейкая лента
Цена за единицу
20,48 ₽
13
Файл-вкладыш
Цена за единицу
3,67 ₽
14
Краска штемпельная
Цена за единицу
58,89 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
- Регистрационный номер
- 01623000008
- ИНН / КПП
- 6623000754 / 662301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Вогульская, д. 60
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, приложением к извещению об осуществлении закупки, контрактом.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643655130006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 05909002790
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
