Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0162300000826000367: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Начальная (макс.) цена контракта
35 655,08 ₽
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:55
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537723
Цена за единицу 479,67 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537724
Цена за единицу 470,67 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537725
Цена за единицу 457,00 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537726
Цена за единицу 560,67 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537727
Цена за единицу 930,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537728
Цена за единицу 833,33 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537729
Цена за единицу 914,00 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537730
Цена за единицу 563,33 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537731
Цена за единицу 566,00 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537732
Цена за единицу 566,00 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221537733
Цена за единицу 566,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Регистрационный номер
01623000008
ИНН / КПП
6623000754 / 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Фактический адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
154 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
121 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к техническому заданию.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2).docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1).docx
27 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Титульный лист.pdf
193 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 56
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, приложением к извещению об осуществлении закупки, контрактом
Кредитная организация
ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03232643655130006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
05901002500
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании