Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0360300052826000413: Поставка спецодежды

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Начальная (макс.) цена контракта
23 237,50 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:24
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221974241
Цена за единицу 4 358,33 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221974242
Цена за единицу 4 358,33 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221974243
Цена за единицу 4 358,33 ₽
4
Головные уборы
Штука ОКЕИ 796 ID 221974933
Цена за единицу 289,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03603000528
ИНН / КПП
6440010762 / 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Фактический адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
39 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
157 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
21 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
Кредитная организация
Комитет по финансам Администрации Балашовского муниципального района
БИК
016311121
Расчётный счёт
03231643636080006000
Корреспондентский счёт
40102810845370000052
Лицевой счёт
019020015
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании