44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0360300052826000409: Выполнение работ по ремонту дорог
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Начальная (макс.) цена контракта
1 052 039,53 ₽
Обеспеч. заявки
10 520,40 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:47
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту дорог
Цена за единицу
1 052 039,53 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03603000528
- ИНН / КПП
- 6440010762 / 644001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 9 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- Администрация Хоперского муниципального образования алашовского муниципального района Саратовской области
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636084866000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 05603031900
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
