44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0360200021126000079: Ремонт вентиляционной наружной трубы здания ГБУ СО СРЦ Волжанка по адрес ул.Дзержинского д.20 кадастровый номер 64:42:010109:62
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
101 717,74 ₽
Приём идёт
74%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:30
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт вентиляционной наружной трубы здания ГБУ СО СРЦ Волжанка по адрес ул.Дзержинского д.20 кадастровый номер 64:42:010109:62
Цена за единицу
101 717,74 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВОЛЖАНКА"
- Регистрационный номер
- 03602000211
- ИНН / КПП
- 6441006543 / 644101001
- Почтовый адрес
- 412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
- Фактический адрес
- 412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 412904, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ВОЛЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ВОЛЬСК, Г ВОЛЬСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Вольский, г.п. город Вольск, г. Вольск, ул. Дзержинского, д. 20
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Разделом VIII Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03224643630000006001
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 042030125
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
