Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348200027026000416: Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований и инструментальных измерений, а также оформление заключений по результатам исследований на объектах ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского (по адресу: г. Реутов, Проспект Мира, д. 53) с 01.09.2026г. по 30.09.2027 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Начальная (макс.) цена контракта
101 630,14 ₽
Обеспеч. заявки 1 016,30 ₽
Обеспеч. контракта 10 163,01 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:42
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986558
Цена за единицу 1 743,50 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986559
Цена за единицу 792,50 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986560
Цена за единицу 1 268,00 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986561
Цена за единицу 5 230,50 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986562
Цена за единицу 1 743,50 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986563
Цена за единицу 987,98 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986564
Цена за единицу 987,98 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986565
Цена за единицу 697,40 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986566
Цена за единицу 2 430,33 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221986567
Цена за единицу 15 110,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО"
Регистрационный номер
03482000270
ИНН / КПП
7702066157 / 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Фактический адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Д.61/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
146 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 03.09.2026.zip
35 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_ Реутов Отбор проб по проведению лабораторных исслед.docx
36 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №056149-26.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 03.09.2026.zip
486 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Г.МОСКВА
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825841910
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании