Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0359100003726000073: Поставка кухонного инвентаря

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Начальная (макс.) цена контракта
124 038,67 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 12 403,87 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:55
Окончание подачи заявок08.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221511459
Цена за единицу 3 901,33 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221511460
Цена за единицу 685,00 ₽
3
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221540092
Цена за единицу 8 160,00 ₽
4
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221540235
Цена за единицу 9 296,67 ₽
5
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221540486
Цена за единицу 9 835,00 ₽
6
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221540645
Цена за единицу 3 901,67 ₽
7
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221540793
Цена за единицу 4 600,00 ₽
8
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 221541539
Цена за единицу 678,00 ₽
9
Терка для измельчения продуктов
Штука ОКЕИ 796 ID 221541540
Цена за единицу 10 045,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САСОВСКОЕ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТАРАНА Г.А. ЛЁТНОЕ УЧИЛИЩЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ Б.П. БУГАЕВА"
Регистрационный номер
03591000037
ИНН / КПП
7303002000 / 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Фактический адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
34 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
139 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.docx
74 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование цены контракта.docx
21 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Авиагородок, д. 42
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании