44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300078826000059: Бензин автомобильный АИ 92
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, Госпитальный пер, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
124 073,92 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
12 407,39 ₽
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:43
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Экологический класс
Цена за единицу
90,17 ₽
2
Экологический класс
Цена за единицу
90,17 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" Г. ДОНЕЦКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03583000788
- ИНН / КПП
- 6145002813 / 614501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, ПЕРЕУЛОК ГОСПИТАЛЬНЫЙ, ДОМ 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, Госпитальный пер, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.21.125 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, Госпитальный пер, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК ТРУ_03.09.2026_1402.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Ростовская, г.о. город Донецк, г Донецк, пер Госпитальный, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- требования к обеспечению согласно Статье 96
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643607170003201
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803U9190001
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
