44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0359100003526000016: Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (сантехнические работы, отопление,отделочные работы,вентиляция и кондиционирование)
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
Начальная (макс.) цена контракта
3 772 590,14 ₽
Обеспеч. заявки
18 862,95 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:15
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (сантехнические работы, отопление, отделочные работы, вентиляция и кондиционирование)
Цена за единицу
3 772 590,14 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА"
- Регистрационный номер
- 03591000035
- ИНН / КПП
- 6231016055 / 623401001
- Почтовый адрес
- 390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 закона № 44-фз.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (капремонт ниже 10 млн. руб.).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Свободы, д. 46
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта устанавливается в размере 10,00% от цены контракта, по которой в соответствии с законом №44-ФЗ заключается контракт. Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- УФК по Рязанской области (РГУ имени С.А. Есенина, л/с 20596У03780)
- БИК
- 016126031
- Расчётный счёт
- 03214643000000015900
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000051
- Лицевой счёт
- 20596У03780
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
