44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0157600003526000033: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Новая Уситва — Добычи — Лоси» на участке км 0+500 - км 2+472 в границах Палкинского муниципального округа Псковской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
3 770 185,15 ₽
Обеспеч. заявки
37 701,85 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Новая Уситва — Добычи — Лоси» на участке км 0+500 - км 2+472 в границах Палкинского муниципального округа Псковской области
Цена за единицу
3 770 185,15 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01576000035
- ИНН / КПП
- 6000014798 / 600001001
- Почтовый адрес
- 181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
- Фактический адрес
- 181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.230 | Работы по ремонту обычных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 181270, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАЛКИНСКИЙ, РП. ПАЛКИНО, УЛ ОСТРОВСКАЯ, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной максимальной цены контракта (НМЦК).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
СМЕТА РЕМОНТ ДОРОГИ НОВАЯ УСИТВА ЛОСИ ДОБЫЧИ (2).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 6 Типовой перечень нормативной документации.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 Типовой перечень исполнительной документации.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Палкинский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03232643585370005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 05573ИJИQ70
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
