44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0358300380226000195: Поставка специальной одежды (форма)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
760 861,97 ₽
Обеспеч. заявки
7 608,62 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 15:05
Окончание подачи заявок27.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
Цвет ткани
Цена за единицу
8 186,67 ₽
2
Кепи состоит
Цена за единицу
1 133,00 ₽
3
Ткань
Цена за единицу
5 626,67 ₽
4
Цвет ткани
Цена за единицу
8 103,33 ₽
5
Цвет ткани
Цена за единицу
5 650,00 ₽
6
Цвет
Цена за единицу
1 093,33 ₽
7
Цвет
Цена за единицу
1 036,67 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
4 483,33 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
5 800,00 ₽
10
Ткань
Цена за единицу
5 383,33 ₽
11
Цвет
Цена за единицу
4 283,33 ₽
12
Цвет
Цена за единицу
2 343,33 ₽
13
Цвет
Цена за единицу
1 790,00 ₽
14
Цвет
Цена за единицу
2 343,33 ₽
15
Цвет
Цена за единицу
4 963,33 ₽
16
Цвет
Цена за единицу
2 556,67 ₽
17
Цвет
Цена за единицу
6 556,67 ₽
18
Цвет
Цена за единицу
3 066,67 ₽
19
Цвет
Цена за единицу
2 556,67 ₽
20
Цвет
Цена за единицу
6 556,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 03583003802
- ИНН / КПП
- 6125001667 / 612501001
- Почтовый адрес
- 346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.30.190 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки |
| 14.19.42.141 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков |
| 14.19.42.161 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные |
| 14.13.24.110 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
| 14.13.34.120 | Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
| 14.13.12.140 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные |
| 14.13.14.150 | Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1. Обоснование Н(М)ЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни, ул. Восточная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- УФК по Ростовской области
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643606410005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05583А01650
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
