Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358300299926000084: Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ГБУ РО «ГБ №6» в г. Ростов-на-Дону

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Начальная (макс.) цена контракта
1 052 184,79 ₽
Обеспеч. заявки 10 521,85 ₽
Обеспеч. контракта 105 218,48 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 08:31
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (41)

1
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256886
Цена за единицу 3 063,40 ₽
2
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260291
Цена за единицу 8 943,76 ₽
3
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260292
Цена за единицу 2 854,43 ₽
4
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261605
Цена за единицу 8 943,76 ₽
5
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261606
Цена за единицу 7 858,91 ₽
6
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261607
Цена за единицу 11 027,14 ₽
7
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261612
Цена за единицу 514,38 ₽
8
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256885
Цена за единицу 5 708,53 ₽
9
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256887
Цена за единицу 2 465,92 ₽
10
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256889
Цена за единицу 837,29 ₽
11
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256890
Цена за единицу 2 104,40 ₽
12
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263973
Цена за единицу 164,48 ₽
13
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263964
Цена за единицу 11 027,14 ₽
14
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256884
Цена за единицу 5 327,75 ₽
15
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221257763
Цена за единицу 2 104,40 ₽
16
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221257764
Цена за единицу 5 708,53 ₽
17
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221257765
Цена за единицу 7 925,15 ₽
18
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261608
Цена за единицу 2 092,51 ₽
19
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261609
Цена за единицу 2 092,51 ₽
20
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260288
Цена за единицу 3 616,01 ₽
21
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221256888
Цена за единицу 1 046,26 ₽
22
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260281
Цена за единицу 7 925,15 ₽
23
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260282
Цена за единицу 7 925,15 ₽
24
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260289
Цена за единицу 5 708,53 ₽
25
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260290
Цена за единицу 3 711,02 ₽
26
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263966
Цена за единицу 8 620,83 ₽
27
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263967
Цена за единицу 4 192,52 ₽
28
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263968
Цена за единицу 6 517,07 ₽
29
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263971
Цена за единицу 665,48 ₽
30
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260283
Цена за единицу 8 563,31 ₽
31
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260284
Цена за единицу 1 446,79 ₽
32
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260285
Цена за единицу 8 563,31 ₽
33
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260286
Цена за единицу 7 925,15 ₽
34
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221260287
Цена за единицу 8 943,76 ₽
35
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221261610
Цена за единицу 3 063,40 ₽
36
Периодическая поверка: Авторефрактокератометры URK-700
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221261611
Цена за единицу 7 858,91 ₽
37
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263963
Цена за единицу 7 925,15 ₽
38
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263965
Цена за единицу 2 340,74 ₽
39
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263969
Цена за единицу 1 126,13 ₽
40
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263970
Цена за единицу 1 126,13 ₽
41
Оказание услуг в соответствии с техническим заданием (приложение 2 к контракту)
Штука ОКЕИ 796 ID 221263972
Цена за единицу 266,49 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регистрационный номер
03583002999
ИНН / КПП
6167006868 / 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Фактический адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сарьяна ул, Д.85/38
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки_Поверка.docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. Реквизиты.docx
16 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке ЭА.doc
67 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект контракта_Поверка.docx
60 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. НМЦК_Поверка.xlsx
27 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (6)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 85/38
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 35-я линия, влд. 6
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Мясникова, влд. 68/38
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 28-я линия, д. 55
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Майская, д. 6/7
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пл. Карла Маркса, д. 8
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ (далее – 44-ФЗ), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. В случае если предложенная Поставщиком цена контракта снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, обеспечение исполнения контракта предоставляется в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта. Поставщик, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек. Такая информация представляется Поставщиком до заключения Контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806007580
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании