Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300066626000340: Поставка ИМН

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Начальная (макс.) цена контракта
599 900,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:28
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (30)

1
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699593
Цена за единицу 31 900,00 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699594
Цена за единицу 4 600,00 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699595
Цена за единицу 4 600,00 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699596
Цена за единицу 4 600,00 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699597
Цена за единицу 4 600,00 ₽
6
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699598
Цена за единицу 1 000,00 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699599
Цена за единицу 4 600,00 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699600
Цена за единицу 4 600,00 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699601
Цена за единицу 4 600,00 ₽
10
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699602
Цена за единицу 89 400,00 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699603
Цена за единицу 4 600,00 ₽
12
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699604
Цена за единицу 6 100,00 ₽
13
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699605
Цена за единицу 160,00 ₽
14
Нож офтальмологический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699606
Цена за единицу 2 200,00 ₽
15
Нож офтальмологический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699607
Цена за единицу 2 200,00 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699608
Цена за единицу 4 600,00 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699609
Цена за единицу 4 600,00 ₽
18
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699610
Цена за единицу 4 600,00 ₽
19
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699611
Цена за единицу 19 900,00 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699612
Цена за единицу 4 600,00 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699613
Цена за единицу 4 600,00 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699614
Цена за единицу 4 600,00 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699615
Цена за единицу 4 600,00 ₽
24
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699616
Цена за единицу 4 600,00 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699617
Цена за единицу 4 600,00 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699618
Цена за единицу 4 600,00 ₽
27
Общая длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221699619
Цена за единицу 7 600,00 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699620
Цена за единицу 4 600,00 ₽
29
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221699621
Цена за единицу 900,00 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221699622
Цена за единицу 4 600,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регистрационный номер
03583000666
ИНН / КПП
6162005765 / 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Фактический адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
уведомление в Минпромторг.pdf
594 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к заявке.docx
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 описание объекта закупки.doc
667 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 проект контракта.docx
65 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 НМЦК.xlsx
49 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, зд. 49/52
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Положения Закона о контрактной системе об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, который должен быть обеспечен такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от цены заключаемого контракта и не менее размера аванса. Дополнительная информация, необходимая при перечислении денежных средств: Получатель: министерство финансов (ГБУ РО «ГБ № 7» в г. Ростове-на-Дону л/с 20806006360) ИКЗ _______________________________ КБК 00000000000000000510 (обязательно указать) Отраслевой код: 00 00 00 00 00 00 00 00 3 (обязательно указать)
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806006360
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании