Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300537626000233: Оказание медицинских услуг (патолого-анатомические прижизненные исследования биопсийных, гистологических материалов)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
599 900,00 ₽
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:22
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798852
Цена за единицу 890,00 ₽
2
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798853
Цена за единицу 940,00 ₽
3
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798854
Цена за единицу 1 040,00 ₽
4
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798855
Цена за единицу 1 200,00 ₽
5
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798856
Цена за единицу 1 240,00 ₽
6
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798857
Цена за единицу 3 633,33 ₽
7
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798858
Цена за единицу 1 933,33 ₽
8
Вид исследования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798859
Цена за единицу 2 250,00 ₽
9
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798860
Цена за единицу 11 166,67 ₽
10
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221798861
Цена за единицу 7 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183005376
ИНН / КПП
2302000995 / 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Фактический адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Раздел Обоснование НМЦ товары, услуги.xls
60 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ЭА Раздел Проект контракта.docx
72 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
58 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование.docx
160 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 20
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828526830
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании