Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358300061326000043: Приобретение медицинских изделий для стоматологического отделения на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Восточная ул, ЗД. 9
Начальная (макс.) цена контракта
653 030,75 ₽
Обеспеч. заявки 6 530,31 ₽
Обеспеч. контракта 32 651,54 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 12:42
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Набор для наложения швов, содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221260229
Цена за единицу 274,00 ₽
2
Набор для наложения швов, содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221260228
Цена за единицу 274,00 ₽
3
Раствор для ретракции десен
Штука ОКЕИ 796 ID 221260219
Цена за единицу 1 918,00 ₽
4
Композит стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221260220
Цена за единицу 1 735,33 ₽
5
Материал предназначен для финишной обработки
Штука ОКЕИ 796 ID 221260221
Цена за единицу 1 233,00 ₽
6
Материал защитный для пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221260222
Цена за единицу 3 350,33 ₽
7
Цемент стоматологический силикофосфатный
Штука ОКЕИ 796 ID 221260223
Цена за единицу 847,67 ₽
8
Цемент стоматологический силикатный
Штука ОКЕИ 796 ID 221260224
Цена за единицу 1 004,67 ₽
9
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221260225
Цена за единицу 16 543,00 ₽
10
Материал защитный для пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221260226
Цена за единицу 820,00 ₽
11
Раствор стоматологический для протравливания
Штука ОКЕИ 796 ID 221260227
Цена за единицу 330,00 ₽
12
Набор для наложения швов, содержащий лекарственные средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221260230
Цена за единицу 274,00 ₽
13
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
Штука ОКЕИ 796 ID 221260231
Цена за единицу 980,00 ₽
14
Покрытие дентальное/герметик на основе ненаполненного полимера
Штука ОКЕИ 796 ID 221260232
Цена за единицу 943,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МЯСНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
Регистрационный номер
03583000613
ИНН / КПП
6122003514 / 612201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Восточная ул, ЗД. 9
Фактический адрес
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Восточная ул, ЗД. 9

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346803, Ростовская обл, Мясниковский р-н, Чалтырь с., Восточная ул, ЗД. 9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Описание объекта закупки
Техническое задание.xlsx
29 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Расчет НМЦК.xls
51 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект договора.docx
46 КБ21.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Техническое задание.xlsx
29 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению .docx
21 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Расчет НМЦК.xls
51 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект договора.docx
46 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению .docx
21 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Мясниковский, с.п. Чалтырское, с. Чалтырь, ул. Восточная, зд. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. В независимую гарантию включается условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта при отсутствии оснований для отказа в удовлетворении требования бенефициара, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации, если гарантом в срок не более чем десять рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока ее действия.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806006750
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании