44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0151600004026000067: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах Доволенского муниципального округа Новосибирской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Начальная (макс.) цена контракта
653 445,28 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
6 534,45 ₽
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:40
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
15,61 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
15,39 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
15,32 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
17,31 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
18,31 ₽
6
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
16,32 ₽
7
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
18,64 ₽
8
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
18,78 ₽
9
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
19,23 ₽
10
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
14,78 ₽
11
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
16,93 ₽
12
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
17,67 ₽
13
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
16,36 ₽
14
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
22,83 ₽
15
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
24,72 ₽
16
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
20,80 ₽
17
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
31,12 ₽
18
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
23,52 ₽
19
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
41,26 ₽
20
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
28,79 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01516000040
- ИНН / КПП
- 5403090648 / 540301001
- Почтовый адрес
- 632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
- Фактический адрес
- 632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион 01339_А.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, м.о. Доволенский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03232643505100005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 805010203
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
