Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0358300022726000002: Благоустройство территории здания СДК х.Холодный Плёс, структурного подразделения МБУК "СДК Михайловского СП", расположенного по адресу: 346318, Ростовская обл, Красносулинский р-н, хутор Холодный Плес, ул. Октябрьская, д. 2А.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
2 611 178,91 ₽
Обеспеч. заявки 26 111,79 ₽
Обеспеч. контракта 130 558,95 ₽
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 18:52
Окончание подачи заявок02.09.2026 13:54
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Благоустройство территории здания СДК х.Холодный Плёс, структурного подразделения МБУК "СДК Михайловского СП", расположенного по адресу: 346318, Ростовская область, Красносулинский район, хутор Холодный Плёс, ул.Октябрьская д.2А
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221442116
Цена за единицу 2 611 178,91 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регистрационный номер
03583000227
ИНН / КПП
6148557186 / 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.18
Фактический адрес
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.18

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 346316, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Михайловка х., Ленина ул, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
реквизиты (1).docx
12 КБ25.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Благоустройство СМЕТА.xlsx
169 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Локально сметный расчет.pdf
2,6 МБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки .docx
22 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (СДК Плёс.docx
59 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
48 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
РНМЦК.pdf
99 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Красносулинский, с.п. Михайловское, х. Холодный Плес, ул. Октябрьская, д. 2а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Подрядчик представляет Заказчику обеспечение исполнения контракта в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. В случае, если Подрядчиком в качестве способа обеспечения исполнения контракта избрано предоставление независимой гарантии, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ Подрядчиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. В ходе исполнения контракта Подрядчик вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены контрактом.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании