Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0358300001026000020: Капитальный ремонт административного здания по адаптации объектов целях обеспечения доступности для инвалидов и МГН находящегося по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 36 в рамках программы "Доступная среда в г.Ростов-на-Дону"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано30.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47
Начальная (макс.) цена контракта
2 041 409,00 ₽
Обеспеч. заявки 20 414,09 ₽
Обеспеч. контракта 204 140,90 ₽
Приём идёт 95%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок30.08.2026 17:12
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Виды и объемы производства работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495468
Цена за единицу 2 041 409,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регистрационный номер
03583000010
ИНН / КПП
6164073873 / 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47
Фактический адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47
Лотов
1
Документация закупки

Документы 11

11файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 36
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в вышеуказанном размере в соответствии с требованиями, установленными статьей 96 Закона № 44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения подрядчика в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, указанной в ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ Если участником закупки, с которым заключается контракт предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключаются только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 37 Закона №44-ФЗ. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Ростовской области.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03232643607010005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
03902153390
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании