Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358100011626000711: Поставка изделий медицинского назначения для СМП и СОНО (лот 7)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Начальная (макс.) цена контракта
1 495 115,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 951,15 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:26
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (25)

1
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418316
Цена за единицу 15 912,00 ₽
2
Зажим гемостатический
Штука ОКЕИ 796 ID 221418317
Цена за единицу 6 179,00 ₽
3
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418318
Цена за единицу 2 286,00 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418319
Цена за единицу 15 001,00 ₽
5
Зажим гемостатический
Штука ОКЕИ 796 ID 221418320
Цена за единицу 12 144,00 ₽
6
Зажим для операционного белья
Штука ОКЕИ 796 ID 221418321
Цена за единицу 20 591,00 ₽
7
Ретрактор абдоминальный, ручной
Штука ОКЕИ 796 ID 221418322
Цена за единицу 28 949,00 ₽
8
Ретрактор торакальный, самоудерживающийся
Штука ОКЕИ 796 ID 221418323
Цена за единицу 184 857,00 ₽
9
Наименование по автору
Штука ОКЕИ 796 ID 221418324
Цена за единицу 60 309,00 ₽
10
Ретрактор абдоминальный, ручной
Штука ОКЕИ 796 ID 221418325
Цена за единицу 18 841,00 ₽
11
Зонд оториноларингологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221418326
Цена за единицу 1 214,00 ₽
12
Зажим сосудистый, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418328
Цена за единицу 63 919,00 ₽
13
Ножницы для снятия швов офтальмологические
Штука ОКЕИ 796 ID 221418329
Цена за единицу 10 166,00 ₽
14
Ножницы диссекционные
Штука ОКЕИ 796 ID 221418330
Цена за единицу 10 666,00 ₽
15
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418331
Цена за единицу 29 967,00 ₽
16
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418332
Цена за единицу 16 127,00 ₽
17
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418333
Цена за единицу 147 856,00 ₽
18
Зажим гемостатический
Штука ОКЕИ 796 ID 221418334
Цена за единицу 12 108,00 ₽
19
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418335
Цена за единицу 20 252,00 ₽
20
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418336
Цена за единицу 154 520,00 ₽
21
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221418337
Цена за единицу 4 358,00 ₽
22
Зажим для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221418338
Цена за единицу 14 859,00 ₽
23
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418339
Цена за единицу 209 998,00 ₽
24
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221418340
Цена за единицу 25 306,00 ₽
25
Ножницы диссекционные
Штука ОКЕИ 796 ID 221418341
Цена за единицу 15 713,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03581000116
ИНН / КПП
6167034142 / 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Фактический адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки новое .docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление Минпромторг Исх. №1115 от 25.08.2026 .pdf
376 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
594 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
197 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
94 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, влд. 63
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ и дополнительным требованиям к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона №44-ФЗ, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Поставщиком самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не представляется в случае заключения Договора с участником закупки, который является казенным учреждением. КБК 00000000000000000510 В назначении платежа указать предмет контракта и номер извещения о проведении закупки. л/c 20586У39860, номер казначейского счета (расчетный счет) 03214643000000013230, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС – 40102810745370000024 БИК- 012202102, наименование банка – ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород ОКТМО 60701000,ОКПО 01966791, ОГРН 1026104161423
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013230
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20586У39860
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании