Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358100011626000720: Поставка изделий медицинского назначения (лот 102.1) для СМП и СОНО.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Начальная (макс.) цена контракта
223 105,22 ₽
Обеспеч. заявки 2 231,05 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:45
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Наличие градуировки, позволяющей проводить визуальную оценку объема отбираемой пробы
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221798806
Цена за единицу 1 223,86 ₽
2
Наконечники не окрашены
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221797726
Цена за единицу 5 166,98 ₽
3
Материал изготовления: Полипропилен
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221797728
Цена за единицу 5 166,98 ₽
4
Длина наконечника
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221797729
Цена за единицу 5 166,98 ₽
5
Количество в упаковке
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221798807
Цена за единицу 3 582,98 ₽
6
Наконечники упакованы в пакет
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221797731
Цена за единицу 5 166,98 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03581000116
ИНН / КПП
6167034142 / 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Фактический адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, Д.63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.docx
26 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление Минпромторг.pdf
475 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
196 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК лот 102.1.doc
55 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, влд. 63
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ и дополнительным требованиям к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона №44-ФЗ, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Поставщиком самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не представляется в случае заключения Договора с участником закупки, который является казенным учреждением. КБК 00000000000000000510 В назначении платежа указать предмет контракта и номер извещения о проведении закупки. л/c 20586У39860, номер казначейского счета (расчетный счет) 03214643000000013230, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС – 40102810745370000024 БИК- 012202102, наименование банка – ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород ОКТМО 60701000,ОКПО 01966791, ОГРН 1026104161423
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013230
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20586У39860
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании