Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0357200029026000241: Оказание прачечных услуг (стирка, сушка, дезинфекция и глажение белья)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Начальная (макс.) цена контракта
499 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 24 990,00 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:42
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221678919
Цена за единицу 83,90 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03572000290
ИНН / КПП
6009008164 / 600901001
Почтовый адрес
182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
41 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта стирка.doc
142 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
36 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ.doc
124 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению.docx
29 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Э2631000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании