44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0122100005126000040: Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения СПС "ГАРАНТ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Начальная (макс.) цена контракта
499 837,32 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 07:26
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
способ предоставления услуги
Цена за единицу
41 653,11 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
- Регистрационный номер
- 01221000051
- ИНН / КПП
- 2724084440 / 272401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.03.12.110 | Услуги по управлению компьютерными системами непосредственно |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 109 К. Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (6)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109Б
край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, д. 60
край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, г.п. рабочий поселок Переяславка, рп. Переяславка, ул. Ленина, д. 49
край Хабаровский, м.р-н Николаевский, г.п. город Николаевск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 22
край Хабаровский, м.р-н Верхнебуреинский, г.п. рабочий поселок Чегдомын, рп. Чегдомын, ул. Парковая, д. 2
край Хабаровский, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Ванино, рп. Ванино, пер. Тихий, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" , или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, участником закупки, с которым заключается контракт, определяется самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
