44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0357200029026000234: Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
15 000,00 ₽
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:34
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование методом ПЦР Chlamydia trachomatis
Цена за единицу
75,75 ₽
2
Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование методом ПЦР Neisseria gonorrhoeae
Цена за единицу
75,75 ₽
3
Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование методом ПЦР Trichomonas vaginalis
Цена за единицу
75,75 ₽
4
Оказание услуг по лабораторным исследованиям: Исследование методом ПЦР Mycoplasma genitalium
Цена за единицу
75,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03572000290
- ИНН / КПП
- 6009008164 / 600901001
- Почтовый адрес
- 182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.15.000 | Услуги медицинских лабораторий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Э2631000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
