Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0357100005026000072: Поставка запасных частей автомобильных для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
97 766,65 ₽
Обеспеч. заявки 488,83 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 38%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:41
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221906356
Цена за единицу 9 633,33 ₽
2
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221906357
Цена за единицу 1 000,00 ₽
3
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221906358
Цена за единицу 2 300,00 ₽
4
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221906359
Цена за единицу 55 933,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03571000050
ИНН / КПП
6022004779 / 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Фактический адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
417 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
№ 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению.doc
128 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
№ 1 описание объекта закупки Д245.doc
82 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
№ 3 Проект государственного контракта.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
№ 2 обоснование цены.doc
43 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
№ 2 запчасти НМЦК.xls
46 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.о. Себежский, рп. Идрица, ул. Лесная, д. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании