Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200037626000180: Оказание услуг по ремонту медицинской техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Начальная (макс.) цена контракта
97 789,95 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 9 779,00 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:53
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Оказание услуг по ремонту Аппарата лечения диадинамическими токами
Штука ОКЕИ 796 ID 221966443
Цена за единицу 6 643,08 ₽
2
Оказание услуг по ремонту Камеры УФ-бактерицидной для хранения стерильных медицинских инструментов
Штука ОКЕИ 796 ID 221966444
Цена за единицу 3 408,61 ₽
3
Оказание услуг по ремонту Аппарата УЗ терапии (нервная система)
Штука ОКЕИ 796 ID 221966445
Цена за единицу 7 291,67 ₽
4
Оказание услуг по ремонту Дефибриллятор-монитора
Штука ОКЕИ 796 ID 221966446
Цена за единицу 14 140,61 ₽
5
Оказание услуг по ремонту Аудиометра переносного
Штука ОКЕИ 796 ID 221966447
Цена за единицу 30 305,98 ₽
6
Оказание услуг по ремонту Шкафа холодильного фармацевтического
Штука ОКЕИ 796 ID 221966448
Цена за единицу 18 000,00 ₽
7
Оказание услуг по ремонту Шкафа холодильного фармацевтического
Штука ОКЕИ 796 ID 221966449
Цена за единицу 18 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2
Регистрационный номер
03012000376
ИНН / КПП
0276003369 / 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Фактический адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.99
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx.zip
87 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
ГК.doc.zip
176 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ТЗ.docx.zip
93 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА НОВ.doc.zip
221 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 99
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05111040620
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании