44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356500005626000341: ПОСТАВКА ТЕСТ-ПОЛОСОК ДЛЯ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗА МОЧИ РУЧНЫМ МЕТОДОМ СУХОЙ ХИМИИ И СЫВОРОТКИ КРОВИ(КДЛ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Начальная (макс.) цена контракта
187 050,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 870,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:33
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
Цена за единицу
580,00 ₽
2
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
540,00 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
1 600,00 ₽
4
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
3 500,00 ₽
5
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
4 500,00 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
800,00 ₽
7
Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
Цена за единицу
730,00 ₽
8
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
Цена за единицу
500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ
- Регистрационный номер
- 03565000056
- ИНН / КПП
- 5911081003 / 591101001
- Почтовый адрес
- 618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
- Фактический адрес
- 618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложения 3 и 4 к контракту экспертиза и заявка.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Ломоносова, д. 102
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Пермскому краю г. Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208200602
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
