44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0744200000226007041: Поставка почтовых марок
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
187 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
9 350,00 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:29
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Марка почтовая
Цена за единицу
6,00 ₽
2
Марка почтовая
Цена за единицу
10,00 ₽
3
Марка почтовая
Цена за единицу
25,00 ₽
4
Номинал
Цена за единицу
48,00 ₽
5
Марка почтовая
Цена за единицу
50,00 ₽
6
Марка почтовая
Цена за единицу
100,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 07442000002
- ИНН / КПП
- 4629026949 / 463201001
- Почтовый адрес
- 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.19.14.110 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
- Кредитная организация
- Отделение Курск Банка России//УФК по Курской области г.Курск
- БИК
- 013807906
- Расчётный счёт
- 03222643380000004400
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000038
- Лицевой счёт
- 05442038110
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
