Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0356500003826000133: Изготовление и поставка экстемпоральных лекарственных средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Начальная (макс.) цена контракта
2 990 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 29 900,00 ₽
Обеспеч. контракта 149 500,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:43
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (38)

1
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639144
Цена за единицу 596,60 ₽
2
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639145
Цена за единицу 549,00 ₽
3
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639146
Цена за единицу 2 399,00 ₽
4
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639147
Цена за единицу 1 362,00 ₽
5
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639148
Цена за единицу 526,90 ₽
6
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639149
Цена за единицу 658,00 ₽
7
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639150
Цена за единицу 595,00 ₽
8
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639151
Цена за единицу 535,00 ₽
9
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639152
Цена за единицу 319,00 ₽
10
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639153
Цена за единицу 421,00 ₽
11
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639154
Цена за единицу 79,00 ₽
12
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639155
Цена за единицу 414,00 ₽
13
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639156
Цена за единицу 289,00 ₽
14
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639157
Цена за единицу 516,00 ₽
15
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639158
Цена за единицу 245,00 ₽
16
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639159
Цена за единицу 467,50 ₽
17
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639160
Цена за единицу 239,40 ₽
18
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639161
Цена за единицу 499,90 ₽
19
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639162
Цена за единицу 288,50 ₽
20
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639163
Цена за единицу 198,00 ₽
21
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639164
Цена за единицу 445,00 ₽
22
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639165
Цена за единицу 852,50 ₽
23
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639166
Цена за единицу 249,30 ₽
24
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639167
Цена за единицу 584,00 ₽
25
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639168
Цена за единицу 310,60 ₽
26
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639169
Цена за единицу 308,00 ₽
27
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639170
Цена за единицу 386,00 ₽
28
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639171
Цена за единицу 371,00 ₽
29
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639172
Цена за единицу 349,00 ₽
30
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639173
Цена за единицу 360,00 ₽
31
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639174
Цена за единицу 1 549,50 ₽
32
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639175
Цена за единицу 120,00 ₽
33
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639176
Цена за единицу 1 027,00 ₽
34
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639177
Цена за единицу 798,50 ₽
35
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639178
Цена за единицу 220,50 ₽
36
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639179
Цена за единицу 176,00 ₽
37
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639180
Цена за единицу 4 967,50 ₽
38
Лекарственная форма
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221639181
Цена за единицу 413,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03565000038
ИНН / КПП
5948058427 / 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Фактический адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
76 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
405 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
36 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,5 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,3 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.doc
92 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200594
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании