44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0301300051526000283: Оказание услуг по стирке больничного белья
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
2 990 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
29 900,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:53
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Стирка смешанного больничного белья
Цена за единицу
103,00 ₽
2
Стирка одеял
Цена за единицу
181,00 ₽
3
Стирка подушек с синтетическим наполнителем
Цена за единицу
164,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ГОРОДА УФЫ ИМЕНИ В.Г. САХАУТДИНОВА
- Регистрационный номер
- 03013000515
- ИНН / КПП
- 0276006472 / 027601001
- Почтовый адрес
- 450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
- Фактический адрес
- 450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 96.01.19.139 | Прочие услуги прачечных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 450071, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (23)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-д Лесной, д. 3/3
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-д Лесной, д. 3/12
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-д Лесной, д. 3/11
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 77/1а
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, с. Нагаево, ул. Рощинская, д. 19
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Булгаковский сельсовет, с. Булгаково, ул. Цюрупы, зд. 55
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Булгаковский сельсовет, д. Стуколкино, ул. Дачная, зд. 14
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Булгаковский сельсовет, д. Фомичево, ул. Фомичевская, зд. 46/1
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Чесноковский сельсовет, д. Геофизиков, ул. Геологов, зд. 20
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Таптыковский сельсовет, с. Таптыково, ул. Центральная, д. 1/1
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Таптыковский сельсовет, д. Осоргино, тер. ДНП Осоргинский Посад, ул. Садовая, д. 4
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Таптыковский сельсовет, д. Лекаревка, ул. Р.Нигамедзянова, зд. 7А
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Русско-Юрмашский сельсовет, д. Шмидтово, ул. Мира, д. 2
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Булгаковский сельсовет, д. Камышлы, ул. Р.Саитова, д. 26
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Русско-Юрмашский сельсовет, с. Русский Юрмаш, ул. Центральная, д. 23
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Ольховский сельсовет, с. Ольховое, ул. Беговая, д. 3
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Зубовский сельсовет, с. Нижегородка, ул. Чапаева, зд. 24А
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-д Лесной, д. 3/10
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Алексеевский сельсовет, д. Алексеевка, ул. Комсомольская, д. 1/1
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Чесноковский сельсовет, с. Чесноковка, ул. Коммунистическая, зд. 1
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Зубовский сельсовет, с. Зубово, ул. Центральная, зд. 77/3
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Русско-Юрмашский сельсовет, д. Шамонино, ул. Мустая Карима, зд. 34
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-д Лесной, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112041430
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
