44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0356500002326000233: Поставка наборов реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-1000M
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано17.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Начальная (макс.) цена контракта
2 999 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
29 990,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок17.08.2026 23:48
Окончание подачи заявок28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (30)
1
Совместимость
Цена за единицу
49 410,51 ₽
2
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
10 409,00 ₽
3
Назначение
Цена за единицу
4 378,00 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
8 883,00 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
2 888,00 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
4 763,00 ₽
7
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
114 656,00 ₽
8
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
2 967,00 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
6 439,00 ₽
10
Назначение
Цена за единицу
7 523,00 ₽
11
Назначение
Цена за единицу
20 022,00 ₽
12
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
55 622,00 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
3 163,00 ₽
14
Назначение
Цена за единицу
2 616,00 ₽
15
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
13 040,00 ₽
16
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
8 643,00 ₽
17
Назначение
Цена за единицу
5 615,00 ₽
18
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
12 311,00 ₽
19
Назначение
Цена за единицу
13 187,00 ₽
20
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
5 488,12 ₽
21
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
18 854,00 ₽
22
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
29 438,00 ₽
23
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
3 135,00 ₽
24
Назначение
Цена за единицу
2 255,00 ₽
25
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
6 209,00 ₽
26
Назначение
Цена за единицу
3 134,00 ₽
27
Назначение
Цена за единицу
5 986,00 ₽
28
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
22 695,00 ₽
29
Назначение
Цена за единицу
12 549,00 ₽
30
Назначение
Цена за единицу
21 739,48 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУНГУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03565000023
- ИНН / КПП
- 5917004527 / 591701001
- Почтовый адрес
- 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
- Фактический адрес
- 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
| 20.59.52.195 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, м.о. Кунгурский, г. Кунгур, ул. Красногвардейцев, д. 45в
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208200492
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
