44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0346200001026000328: 301-МРТ-26; услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Начальная (макс.) цена контракта
2 999 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
29 990,00 ₽
Обеспеч. контракта
299 900,00 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:41
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (143)
1
Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства
Цена за единицу
6 540,00 ₽
2
Компьютерная томография надпочечников
Цена за единицу
4 210,00 ₽
3
Компьютерная томография органов брюшной полости
Цена за единицу
4 430,00 ₽
4
Компьютерная томография забрюшинного пространства с внутривенным болюсным контрастированием/мочевыделительной системы (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь)
Цена за единицу
8 540,00 ₽
5
Компьютерная томография забрюшинного пространства/мочевыделительной системы (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь)
Цена за единицу
4 760,00 ₽
6
Компьютерно-томографическая колоноскопия
Цена за единицу
5 510,00 ₽
7
Компьютерно-томографическая коронарография
Цена за единицу
11 350,00 ₽
8
Компьютерно-томографическая коронарография/скрининг коронарного кальция
Цена за единицу
4 110,00 ₽
9
Компьютерная томография височной кости
Цена за единицу
4 110,00 ₽
10
Компьютерная томография кости/черепа (головы)
Цена за единицу
3 350,00 ₽
11
Спиральная компьютерная томография гортани
Цена за единицу
3 890,00 ₽
12
Компьютерная томография глазницы
Цена за единицу
3 670,00 ₽
13
Спиральная компьютерная томография придаточных пазух носа
Цена за единицу
3 670,00 ₽
14
Компьютерная томография лицевого отдела черепа
Цена за единицу
3 350,00 ₽
15
Компьютерная томография лицевого отдела черепа/верхняя челюсть
Цена за единицу
3 350,00 ₽
16
Компьютерная томография лицевого отдела черепа/нижняя челюсть
Цена за единицу
3 350,00 ₽
17
Компьютерная томография головного мозга
Цена за единицу
3 940,00 ₽
18
Компьютерная томография кости/сегмент конечности
Цена за единицу
3 350,00 ₽
19
Компьютерная томография сустава/плечевого сустава
Цена за единицу
3 670,00 ₽
20
Компьютерная томография сустава/голеностопного сустава
Цена за единицу
3 670,00 ₽
21
Компьютерная томография кости/плечевой кости
Цена за единицу
3 350,00 ₽
22
Компьютерная томография сустава/локтевого сустава
Цена за единицу
3 670,00 ₽
23
Компьютерная томография сустава/лучезапястного сустава
Цена за единицу
3 670,00 ₽
24
Компьютерная томография кости/костей кисти
Цена за единицу
3 670,00 ₽
25
Компьютерная томография костей таза
Цена за единицу
3 350,00 ₽
26
Компьютерная томография сустава/тазобедренных суставов
Цена за единицу
3 670,00 ₽
27
Компьютерная томография кости/бедренной кости
Цена за единицу
3 350,00 ₽
28
Компьютерная томография сустава/коленного сустава
Цена за единицу
6 370,00 ₽
29
Компьютерная томография кости/костей голени
Цена за единицу
3 350,00 ₽
30
Компьютерная томография кости/костей стопы
Цена за единицу
3 670,00 ₽
31
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов
Цена за единицу
3 670,00 ₽
32
Компьютерная томография кости/локтевой и лучевой костей
Цена за единицу
3 350,00 ₽
33
Спиральная компьютерная томография органов малого таза у женщин с внутривенным болюсным контрастированием
Цена за единицу
8 540,00 ₽
34
Спиральная компьютерная томография органов таза у мужчин с внутривенным болюсным контрастированием
Цена за единицу
8 540,00 ₽
35
Спиральная компьютерная томография органов малого таза у женщин
Цена за единицу
4 210,00 ₽
36
Спиральная компьютерная томография органов таза у мужчин
Цена за единицу
4 210,00 ₽
37
Компьютерная томография мягких тканей
Цена за единицу
3 560,00 ₽
38
Спиральная компьютерная томография легких/Низкодозная КТ ОГК
Цена за единицу
3 350,00 ₽
39
Компьютерная томография органов грудной полости
Цена за единицу
3 870,00 ₽
40
Компьютерная томография средостения
Цена за единицу
3 940,00 ₽
41
Рентгеноденситометрия/КТ денситометрия поясничного отдела позвоночника
Цена за единицу
3 890,00 ₽
42
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/шейный отдел
Цена за единицу
3 670,00 ₽
43
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/грудной отдел
Цена за единицу
3 670,00 ₽
44
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовый отдел
Цена за единицу
3 670,00 ₽
45
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/крестцово-копчиковый отдел
Цена за единицу
3 670,00 ₽
46
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовой и крестцово-копчиковый отделы
Цена за единицу
4 430,00 ₽
47
Компьютерно-томографическая ангиография брюшной аорты
Цена за единицу
9 830,00 ₽
48
Компьютерно-томографическая ангиография брахиоцефальных артерий
Цена за единицу
9 830,00 ₽
49
Компьютерно-томографическая ангиография брюшной аорты и подвздошных сосудов/и артерий нижних конечностей
Цена за единицу
9 830,00 ₽
50
Компьютерно-томографическая ангиография аорты/грудной отдел
Цена за единицу
9 830,00 ₽
51
Компьютерно-томографическая ангиография одной анатомической области
Цена за единицу
9 830,00 ₽
52
Компьютерно-томографическая ангиография брюшной аорты и подвздошных сосудов/грудной и брюшной отделы
Цена за единицу
9 830,00 ₽
53
Компьютерно-томографическая ангиография сосудов верхних конечностей/1 рука
Цена за единицу
9 830,00 ₽
54
Компьютерно-томографическая ангиография сосудов нижних конечностей
Цена за единицу
9 830,00 ₽
55
Компьютерно-томографическая ангиография сосудов головного мозга
Цена за единицу
9 830,00 ₽
56
Компьютерно-томографическая ангиография сосудов головного мозга/головы и шеи
Цена за единицу
10 890,00 ₽
57
Компьютерная томография левого предсердия и легочных вен
Цена за единицу
9 190,00 ₽
58
Ангиография легочной артерии и ее ветвей/ангиопульмонография
Цена за единицу
9 830,00 ₽
59
Внутривенное введение лекарственных препаратов/Болюсное контрастное усиление 100
Цена за единицу
4 100,00 ₽
60
Внутривенное введение лекарственных препаратов/Болюсное контрастное усиление 120
Цена за единицу
4 430,00 ₽
61
Внутривенное введение лекарственных препаратов/Болюсное контрастное усиление 150
Цена за единицу
5 450,00 ₽
62
Электронный носитель (СД-диск)
Цена за единицу
550,33 ₽
63
Электронный носитель (флеш-карта)
Цена за единицу
770,33 ₽
64
Рентгеновская пленка КТ
Цена за единицу
680,00 ₽
65
Магнитно-резонансная томография головного мозга
Цена за единицу
5 473,00 ₽
66
Магнитно-резонансная томография головного мозга/Исследование на рассеянный склероз
Цена за единицу
6 629,00 ₽
67
Магнитно-резонансная томография головного мозга/эпискрининг
Цена за единицу
6 239,00 ₽
68
Магнитно-резонансная томография головного мозга топометрическая/детальное тонкосрезовое МРТ исследование головы
Цена за единицу
10 100,00 ₽
69
Магнитно-резонансная томография головного мозга/Исследование на нейроваскулярный конфликт
Цена за единицу
4 890,00 ₽
70
Магнитно-резонансная томография головного мозга/Нейродегенерация, исключение болезни Паркинсона
Цена за единицу
6 400,00 ₽
71
Магнитно-резонансная томография головного мозга/Нейродегенерация, исключение болезни Альцгеймера
Цена за единицу
5 870,00 ₽
72
Магнитно-резонансная томография головного мозга/МР-высокого разрешения - эписиндром
Цена за единицу
11 000,00 ₽
73
Магнитно-резонансная томография основания черепа
Цена за единицу
4 500,00 ₽
74
Магнитно-резонансная томография околоносовых пазух
Цена за единицу
4 700,00 ₽
75
Магнитно-резонансная томография глазницы
Цена за единицу
4 700,00 ₽
76
Магнитно-резонансная томография гипофиза
Цена за единицу
4 510,00 ₽
77
Магнитно-резонансная томография головного мозга/Эпифиз
Цена за единицу
3 900,00 ₽
78
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/височно-нижнечелюстные суставы с функциональными пробами
Цена за единицу
7 870,00 ₽
79
Магнитно-резонансная томография преддверно-улиткового органа/внутренний слуховой проход
Цена за единицу
9 070,00 ₽
80
Магнитно-резонансная томография головного мозга/с применением ГМ-Motion control
Цена за единицу
5 870,00 ₽
81
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастированием топометрическая /для операции на линейном ускорителе/
Цена за единицу
6 800,00 ₽
82
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастированием топометрическая/после радиохирургического и/или стереотаксического лечения (для операции Кибер/Гамма нож)
Цена за единицу
13 500,00 ₽
83
Магнитно-резонансная томография головного мозга/при ЧМТ
Цена за единицу
5 470,00 ₽
84
Магнитно-резонансная ангиография интракраниальных сосудов/артериография
Цена за единицу
5 420,00 ₽
85
Магнитно-резонансная ангиография интракраниальных сосудов/венография
Цена за единицу
5 420,00 ₽
86
Магнитно-резонансная артериография (одна область)/артерии шеи
Цена за единицу
5 420,00 ₽
87
Магнитно-резонансная ангиография (одна область)/аорта
Цена за единицу
10 270,00 ₽
88
Магнитно-резонансная артериография (одна область)/артерии почек
Цена за единицу
10 270,00 ₽
89
Магнитно-резонансная артериография (одна область)/периферические артерии нижних конечностей/бедро, подколенная область
Цена за единицу
10 270,00 ₽
90
Магнитно-резонансная артериография (одна область)/периферические артерии нижних конечностей/голень, подколенная область
Цена за единицу
10 270,00 ₽
91
Магнитно-резонансная венография (одна область)/вены таза
Цена за единицу
7 100,00 ₽
92
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/шейный отдел
Цена за единицу
5 470,00 ₽
93
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/грудной отдел
Цена за единицу
5 470,00 ₽
94
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовый отдел
Цена за единицу
5 470,00 ₽
95
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовый отдел ПОП-PROSET
Цена за единицу
880,00 ₽
96
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/крестцово-копчиковый отдел
Цена за единицу
5 420,00 ₽
97
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/пояснично-крестцовый и крестцово-копчиковый отделы
Цена за единицу
6 580,00 ₽
98
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/крестцово-подвздошные суставы
Цена за единицу
6 300,00 ₽
99
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/позвоночный столб (скрининговое исследование )
Цена за единицу
14 500,00 ₽
100
Магнитно-резонансная томография молочной железы
Цена за единицу
8 900,00 ₽
101
Магнитно-резонансная томография молочной железы/молочные железы с имплантами
Цена за единицу
9 300,00 ₽
102
Магнитно-резонансная томография средостения
Цена за единицу
5 900,00 ₽
103
Магнитно-резонансная томография сердца и магистральных сосудов
Цена за единицу
9 300,00 ₽
104
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости
Цена за единицу
7 960,00 ₽
105
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости/определение концентрации железа в печени
Цена за единицу
8 200,00 ₽
106
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости/Печень
Цена за единицу
6 250,00 ₽
107
Магнитно-резонансная холангиопанкреатография
Цена за единицу
7 040,00 ₽
108
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости/селезенка
Цена за единицу
6 250,00 ₽
109
Магнитно-резонансная томография поджелудочной железы
Цена за единицу
6 250,00 ₽
110
Магнитно-резонансная томография забрюшинного пространства
Цена за единицу
7 400,00 ₽
111
Магнитно-резонансная томография почек
Цена за единицу
6 600,00 ₽
112
Магнитно-резонансная томография надпочечников
Цена за единицу
5 980,00 ₽
113
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Цена за единицу
11 100,00 ₽
114
МРТ органов малого таза/прямой кишки
Цена за единицу
7 370,00 ₽
115
Магнитно-резонансная томография органов малого таза/женский таз
Цена за единицу
7 040,00 ₽
116
Магнитно-резонансная томография органов малого таза/мужской таз
Цена за единицу
7 040,00 ₽
117
Магнитно-резонансная томография мошонки
Цена за единицу
7 040,00 ₽
118
Магнитно-резонансная томография органов малого таза с внутривенным контрастированием/мультипараметрическое исследование предстательной железы
Цена за единицу
12 700,00 ₽
119
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/плечевой сустав
Цена за единицу
6 540,00 ₽
120
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/локтевой сустав
Цена за единицу
6 540,00 ₽
121
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/лучезапястный сустав
Цена за единицу
6 540,00 ₽
122
Магнитно-резонансная томография кисти
Цена за единицу
6 540,00 ₽
123
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/два тазобедренных сустава
Цена за единицу
6 540,00 ₽
124
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/коленный сустав
Цена за единицу
7 040,00 ₽
125
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/голеностопный сустав
Цена за единицу
6 540,00 ₽
126
Магнитно-резонансная томография стопы
Цена за единицу
6 540,00 ₽
127
Магнитно-резонансная томография суставов (один сустав)/Грудино-ключичное сочленение
Цена за единицу
7 260,00 ₽
128
Магнитно-резонансная томография шеи
Цена за единицу
6 650,00 ₽
129
Магнитно-резонансная томография мягких тканей
Цена за единицу
7 370,00 ₽
130
Магнитно-резонансная томография мягких тканей/пояснично-крестцовое сплетение и верхние отделы седалищных нервов
Цена за единицу
7 200,00 ₽
131
Магнитно-резонансная томография мягких тканей/плечевое сплетение
Цена за единицу
7 200,00 ₽
132
Внутривенное введение лекарственных препаратов/дополнительное контрастное усиление 10 мл
Цена за единицу
4 450,00 ₽
133
Внутривенное введение лекарственных препаратов/дополнительное контрастное усиление 15 мл
Цена за единицу
5 100,00 ₽
134
Внутривенное введение лекарственных препаратов/дополнительное контрастное усиление 20 мл
Цена за единицу
5 800,00 ₽
135
Магнитно-резонансная перфузия головного мозга
Цена за единицу
900,00 ₽
136
Магнитно-резонансная ликворография спинного мозга (один отдел)
Цена за единицу
550,00 ₽
137
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)/копчиковый отдел
Цена за единицу
1 550,00 ₽
138
Магнитно-резонансная томография головного мозга/с применением скрининговой топометрии
Цена за единицу
3 450,00 ₽
139
Электронный носитель (СД-диск)
Цена за единицу
550,00 ₽
140
Электронный носитель (флеш-карта)
Цена за единицу
770,00 ₽
141
Рентгеновская пленка
Цена за единицу
660,00 ₽
142
Тотальная внутривенная анестезия/при МРТ, КТ исследовании до 30 минут
Цена за единицу
4 190,00 ₽
143
Тотальная внутривенная анестезия/при МРТ, КТ исследовании до 60 минут
Цена за единицу
5 240,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03462000010
- ИНН / КПП
- 4825004194 / 482501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.22.11.000 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Московская, д. 6а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03224643420000004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 20007000070
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
