Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0356500001426007280: Оказание автотранспортных услуг

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Начальная (макс.) цена контракта
3 591 220,00 ₽
Обеспеч. заявки 35 912,20 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:21
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Час ОКЕИ 356 ID 221366861
Цена за единицу 950,00 ₽
2
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Час ОКЕИ 356 ID 221366862
Цена за единицу 560,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03565000014
ИНН / КПП
5902046771 / 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Фактический адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.xlsx
16 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
232 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
229 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
6,5 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
15.0%
Порядок предоставления
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ПОРЯДКЕ, С СОБЛЮДЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СТАТЬЕЙ 96 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ. ИСПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТРЕБОВАНИЯМ СТАТЬИ 45 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ, ИЛИ ВНЕСЕНИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА УКАЗАННЫЙ ЗАКАЗЧИКОМ СЧЕТ, НА КОТОРОМ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧИТЫВАЮТСЯ ОПЕРАЦИИ СО СРЕДСТВАМИ, ПОСТУПАЮЩИМИ ЗАКАЗЧИКУ. СПОСОБ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА, СРОК ДЕЙСТВИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ, С КОТОРЫМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ КОНТРАКТ, САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПРИ ЭТОМ СРОК ДЕЙСТВИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИИ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ КОНТРАКТОМ СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНЫ ТАКОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ГАРАНТИЕЙ, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА ОДИН МЕСЯЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ В СЛУЧАЕ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 95 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 44-ФЗ. В СЛУЧАЕ ВЫБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕМ В КАЧЕСТВЕ СПОСОБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА ВНЕСЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ПЛАТЕЖНОМ ПОРУЧЕНИИ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА, ИЗВЕЩЕНИЕ № ___ ОТ __.__.20__, ИКЗ 263590229191059020100100120010000244».
Кредитная организация
ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03232643577010005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
04985010071
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании