Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0336100007226000007: Поставка нефтепродуктов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 172730, Тверская обл, Осташков г, Магницкого ул, Д.73
Начальная (макс.) цена контракта
3 591 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 35 910,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 12%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Экологический класс
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221699330
Цена за единицу 123,00 ₽
2
Экологический класс
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221701935
Цена за единицу 127,00 ₽
3
Тип топлива дизельного
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221701936
Цена за единицу 125,00 ₽
4
Тип топлива дизельного
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221701937
Цена за единицу 125,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОПЫТНОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "СЕЛИГЕР"
Регистрационный номер
03361000072
ИНН / КПП
6913001397 / 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172730, Тверская обл, Осташков г, Магницкого ул, Д.73
Фактический адрес
Российская Федерация, 172730, Тверская обл, Осташков г, Магницкого ул, Д.73

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.100 Бензин автомобильный
19.20.21.300 Топливо дизельное
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 172730, Тверская обл, Осташков г, Магницкого ул, Д.73
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.doc
92 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
36 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта нефтепродукты.doc
172 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
17 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению указаны в ст. 96 Закона № 44-ФЗ и в проекте контракта. При этом, исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013223
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20366X67630
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании