Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0356100019826000010: Услуги по физической охране зданий общежитий ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Начальная (макс.) цена контракта
2 715 600,00 ₽
Обеспеч. заявки 27 156,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:59
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221680706
Цена за единицу 155,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУДЫМКАРСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регистрационный номер
03561000198
ИНН / КПП
8107004073 / 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Фактический адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Определение НМЦК охранных услуг (бюджетные учреждения) (1).xlsx
292 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
238 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
510 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,7 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 4 к ТЗ.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 3 к ТЗ.docx
16 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,4 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Плеханова, д. 28
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 59
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта в соответствии с пунктами 3-6, 8 Раздела 16 Информационной карты документации.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Пермскому краю г. Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208300141
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании