44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356100019826000009: Услуги по физической охране объектов ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум», расположенных по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 12
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Начальная (макс.) цена контракта
2 803 200,00 ₽
Обеспеч. заявки
28 032,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
16%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:57
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Цена за единицу
160,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУДЫМКАРСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
- Регистрационный номер
- 03561000198
- ИНН / КПП
- 8107004073 / 810701001
- Почтовый адрес
- 619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
- Фактический адрес
- 619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Определение НМЦК охранных услуг (бюджетные учреждения) (1).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта в соответствии с пунктами 3-6, 8 Раздела 16 Информационной карты документации.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Пермскому краю г. Пермь
- БИК
- 015773997
- Расчётный счёт
- 03224643570000005600
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000048
- Лицевой счёт
- 208300141
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
