44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356100016126000006: Древесина топливная прочая
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
Начальная (макс.) цена контракта
900 000,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:17
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:24
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Древесина топливная прочая
Цена за единицу
3 040,54 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03561000161
- ИНН / КПП
- 5913000722 / 592101001
- Почтовый адрес
- 618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
- Фактический адрес
- 618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 02.20.14.110 | Дрова |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 (Требования к содержанию и составу заявок).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1 (Обоснование НМЦК) (1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, м.о. Губахинский, рп. Углеуральский, ул. Садовая, д. 156
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения настоящего Контракта обеспечивает все обязательства Поставщика, предусмотренные настоящим Контрактом, включая: - исполнение основного обязательства по поставке Товара; - предоставление Поставщиком Государственному заказчику предусмотренных настоящим Контрактом и приложениями к нему результатов, включая отчётные документы; - соблюдение срока поставки; - возмещение убытков, причиненных Государственному заказчику Поставщиком в результате ненадлежащего исполнения, неисполнения предусмотренного настоящим Контрактом и приложениями к нему обязательства последнего, а также обязанность выплаты неустойки (пени, штрафа), предусмотренной настоящим Контрактом. 7.3. Исполнение настоящего Контракта может обеспечиваться предоставлением независимых гарантий, независимые гарантии должны быть выданы: 1) банками, соответствующими требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ; 2) государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»; 3) фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для це
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
